Международный конкурс изобразительного и

декоративно-прикладного творчества

«Порхающие бабочки и неповторимые цветы»

Шабалдас Татьяна, 14 лет

Шабалдас Татьяна, 14 лет

«Цветочная корзина», Преподаватель Галкина Ольга Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 50" города Ставрополя Ставропольский край

Бормотова Зоя 11 лет

Бормотова Зоя 11 лет

«Бабочки на розовых розочках», Куратор Башайкина Мария Романовна, город Волгоград

Сидорова Мария 12 лет

Сидорова Мария 12 лет

«Голубой вальс», Преподаватель Елена Кубаи ГБОУ 1285 г. Москвы город Москва

Новикова Валерия, 15 лет

Новикова Валерия, 15 лет

«Нежность», Ковалевич Ольга Витальевна, МАУ ДО "ДТДиМ" МО города Братска

Овчинникова Дарья, лет

Овчинникова Дарья, лет

«В сказочной стране», преподаватель Урманова Анна Владимировна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Клинская детская школа искусств им. П.И.Чайковского", Московская область, город Клин

Селещук Оля 7 лет

Селещук Оля 7 лет

«Планета моими глазами», Селещук Юлия Александровна, Филиал №12 «Калиновский СК» Самарская область, Красноярский район, село Калиновка

Зайцева Елизавета, 15 лет

Зайцева Елизавета, 15 лет

«Сиреневая раза», Ковалевич Ольга Витальевна, МАУ ДО "ДТДиМ" МО города Братска

Хрущева Наталия, 9лет

Хрущева Наталия, 9лет

«Бабочка на фиалке», Пахоменко Светлана Николаевна, МАУ ДО "ДТДиМ" МО города Братска

Харламова Полина, 7лет

Харламова Полина, 7лет

«Летний букет», Пахоменко Светлана Николаевна, МАУ ДО "ДТДиМ" МО города Братска

Филиппова Алина, 18лет

Филиппова Алина, 18лет

«Роза», Ковалевич Ольга Витальевна, МАУ ДО "ДТДиМ" МО города Братска

Пучкова Арина, 11 лет

Пучкова Арина, 11 лет

«Цветы», Юдина Елена Леонидовна, МАУ ДО "ДТДиМ" МО города Братска

Окольникова Ольга, 10лет

Окольникова Ольга, 10лет

«Бабочки», Пахоменко Светлана Николаевна, МАУ ДО "ДТДиМ" МО города Братска

Архипова Маргарита, 11 лет

Архипова Маргарита, 11 лет

«Роза», Юдина Елена Леонидовна, МАУ ДО "ДТДиМ" МО города Братска

Нищик Валерия,15 лет

Нищик Валерия,15 лет

«Ажурная бабочка», Юдина Елена Леонидовна, МАУ ДО "ДТДиМ" МО города Братска

Яровая Ярослава, 7лет

Яровая Ярослава, 7лет

«Летняя фантазия»

Осипова Наталья 9 лет

Осипова Наталья 9 лет

«Бабочки в поле цветов», Куратор Башайкина Мария Романовна, город Волгоград

Андрющенко Ксения 9 лет

Андрющенко Ксения 9 лет

«Бабочки на веточке», Куратор Башайкина Мария Романовна, город Волгоград

Александрова Елизавета 11 лет

Александрова Елизавета 11 лет

«Желтые бабочки в поле цветов цвета моря», Куратор Башайкина Мария Романовна, город Волгоград

Сиротин Даниил, 10лет

Сиротин Даниил, 10лет

«Волшебный мир цветов и красок»,Педагог дополнительного образования – Ядричева Наталья Евгеньевна, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Костромской области Дворец творчества", Костромская область город Кострома

Кузнецов Тимофей, 5 лет

Кузнецов Тимофей, 5 лет

«Бабочки-подружки», воспитатель Колубович Александра Юрьевна, ГБДОУ "Детский сад №67 комбинированного вида Выборгского района", Город Санкт-Петербург

Налобнов Максим, 11 лет

Налобнов Максим, 11 лет

"Лето в саду", художественный руководитель СДК Капитонова Ирина Васильевна, МУК ЦКС Краснопартизанского района Саратовской области СДК села Большая Сакма

Болотникова Саша, 5 лет

Болотникова Саша, 5 лет

«Бабочка на синем цветке», воспитатель Колубович Александра Юрьевна, ГБДОУ "Детский сад №67 комбинированного вида Выборгского района", Город Санкт-Петербург

Басов Макар, 5 лет

Басов Макар, 5 лет

«Стрекоза и бабочка», воспитатель Колубович Александра Юрьевна, ГБДОУ "Детский сад №67 комбинированного вида Выборгского района", Город Санкт-Петербург

Кубарев Роман, 13 лет

Кубарев Роман, 13 лет

«Розы», Педагог дополнительного образования – Ядричева Наталья Евгеньевна, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Костромской области Дворец творчества", Костромская область город Кострома

Кошукова Мария, 12 лет

Кошукова Мария, 12 лет

«Вальс бабочек», Преподаватель Соловьёва Анна, Николаева МАУ ТМР «ЦкиД «Калинка», Тюменская область, село Кулаково

Мария Голубева, 13 лет

Мария Голубева, 13 лет

«Цветущая сакура, горы и луна», преподаватель Ирина Аркадьевна Петрова, Муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская художественная школа» Ивановская область, город Кинешма

Мария Голубева, 13 лет

Мария Голубева, 13 лет

«Неповторимые цветы Жостова, Городца и Хохломы», преподаватель Ирина Аркадьевна Петрова, Муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская художественная школа» Ивановская область, город Кинешма

Москвитина Юлия, 10 лет

Москвитина Юлия, 10 лет

"Цветочный принт", преподаватель Москвитина Галина Николаевна, Муниципальное казенное учреждение культуры "Старомарьевский Дом культуры" Ставропольский край, село Старомарьевка

Авагян Артем,6 лет

Авагян Артем,6 лет

"Цветочный мир" , руководитель арт-проектов Беглова Лилия Владимировна, "Консультативный центр Лилии Бегловой", город Ростов-на-Дону

Новиков Георгий, 8 лет

Новиков Георгий, 8 лет

«Бабочка с прозрачными крыльями», частный преподаватель Кузнецова Елена Владимировна, город Москва

Абачараева Марьям,7 лет

Абачараева Марьям,7 лет

“Волшебные цветы” , руководитель арт-проектов Беглова Лилия Владимировна, "Консультативный центр Лилии Бегловой", город Ростов-на-Дону

Надцонова Анна, 12 лет

Надцонова Анна, 12 лет

«Узор на крыльях и цветах», преподаватель Инна Николаевна Чеканова МАУДО «Детская школа искусств» Амурская область, город Белогорск

Шевченко Матвей,10лет

Шевченко Матвей,10лет

“Цветы от феи” , руководитель арт-проектов Беглова Лилия Владимировна, "Консультативный центр Лилии Бегловой", город Ростов-на-Дону

Новикова Варвара, 8 лет

Новикова Варвара, 8 лет

«Бабочка и одуванчики», частный преподаватель Кузнецова Елена Владимировна, город Москва

Маркарян Мелисса,6 лет

Маркарян Мелисса,6 лет

“Цветы нежности” , руководитель арт-проектов Беглова Лилия Владимировна, "Консультативный центр Лилии Бегловой", город Ростов-на-Дону

Кольцова Варвара, 11 лет

Кольцова Варвара, 11 лет

«Бабочки в полете», преподаватель Инна Николаевна Чеканова МАУДО «Детская школа искусств» Амурская область, город Белогорск

Буянова Анастасия, 12 лет

Буянова Анастасия, 12 лет

«Необыкновенное явление», преподаватель Инна Николаевна Чеканова МАУДО «Детская школа искусств» Амурская область, город Белогорск

Невтыра Ксения, 13 лет

Невтыра Ксения, 13 лет

«Бабочки-красавицы», преподаватель Инна Николаевна Чеканова МАУДО «Детская школа искусств» Амурская область, город Белогорск

Сутягина Арина, 8 лет

Сутягина Арина, 8 лет

«Мое цветное лето», Преподаватель Киселева Татьяна Михайловна, БОУ ДО города Омска «ДДТ ОАО»

Киселева Мария,6 лет

Киселева Мария,6 лет

«Цветы родного края», Преподаватель Киселева Татьяна Михайловна, БОУ ДО города Омска «ДДТ ОАО»

Леонтьева Инна,  6 лет

Леонтьева Инна, 6 лет

«Летняя корзинка», Преподаватель Киселева Татьяна Михайловна, БОУ ДО города Омска «ДДТ ОАО»

Речкина Лиза 12 лет, Герцен Полина 12 лет

Речкина Лиза 12 лет, Герцен Полина 12 лет

«Пчёлки в поле», Преподаватель Соловьёва Анна Николаева, МАУ ТМР «ЦкиД «Калинка» Тюменская область, Тюменский район, село Кулаково

Соловьёва Анна Николаева

Соловьёва Анна Николаева

«Бабочка», Преподаватель МАУ ТМР «ЦкиД «Калинка» Тюменская область, Тюменский район, село Кулаково

Кляйн Аня, 8 лет

Кляйн Аня, 8 лет

«Ромашковое поле», Преподаватель Соловьёва Анна Николаева, МАУ ТМР «ЦкиД «Калинка» Тюменская область, Тюменский район, село Кулаково

Мустафина Эльмира Рафкатовна

Мустафина Эльмира Рафкатовна

«Бабочка- красавица», Художественный руководитель – Стечкина Наталья Валижановна МБУК «МКДЦ» филиал № 11 Коммунарский СДК «Юбилейный» Самарская область, п. Коммунарский

Атабаева Ольга Ивановна

Атабаева Ольга Ивановна

«Цветы и бабочки», Художественный руководитель – Стечкина Наталья Валижановна МБУК «МКДЦ» филиал № 11 Коммунарский СДК «Юбилейный» Самарская область, п. Коммунарский

Кушнарева Юлия 14 лет Многоцветье летних

Кушнарева Юлия 14 лет Многоцветье летних

«Многоцветье летних красок природы», Учитель ИЗО Вьюшина Наталья Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», Город Бердск Новосибирской области

Кожеурова Татьяна 13 лет

Кожеурова Татьяна 13 лет

"Этюд черемухи в вазе", преподаватель Французова Марина Дмитриевна Муниципальное автономное учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" Амурская область , г. Белогорск

Селех  Екатерина, 11 лет

Селех Екатерина, 11 лет

«Розы и бабочки», преподаватель: Торбеева Олеся Николаевна ГУО "Жабинковская детская школа искусств" Брестская область . Город Жабинка

Игнатьев Роман Витальевич

Игнатьев Роман Витальевич

«Лето», Преподаватель МБУДО «Центр детского творчества центрального района» города Барнаула, Алтайский край

Малхасян Ольга 12 лет

Малхасян Ольга 12 лет

"Ветка сирени", преподаватель Французова Марина Дмитриевна Муниципальное автономное учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" Амурская область , г. Белогорск

Иванюкович Алина,  11 лет

Иванюкович Алина, 11 лет

«Мгновение застывшее в стекле», преподаватель: Торбеева Олеся Николаевна ГУО "Жабинковская детская школа искусств" Брестская область . Город Жабинка

Парыгина Полина 11лет

Парыгина Полина 11лет

"Разноцветное лето", преподаватель Французова Марина Дмитриевна Муниципальное автономное учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств" Амурская область , г. Белогорск

Гилязова Лия, 15 лет

Гилязова Лия, 15 лет

«Июльское утро», преподаватель : Татьяна Михайловна Бердникова МБУДО Детская художественная школа №5 города Казани Республика Татарстан, город Казань

Железков Ярослав, 12 лет

Железков Ярослав, 12 лет

«Богомол», Педагог дополнительного образования Главатских Марина Алексеевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского художественного и технического творчества", Пермский край, город Чайковский

Сенько Даниил, 15 лет

Сенько Даниил, 15 лет

«Шмель», Педагог дополнительного образования Главатских Марина Алексеевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского художественного и технического творчества", Пермский край, город Чайковский

Варламов Глеб, 11 лет

Варламов Глеб, 11 лет

Жук «Олень», Педагог дополнительного образования Главатских Марина Алексеевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского художественного и технического творчества", Пермский край, город Чайковский

Миронова Василиса, 8 лет

Миронова Василиса, 8 лет

«Цветочное веселье бобра», Куратор: Миронова Надия Хакимовна Школа-лицей №66 Казахстан, г. Караганда

Лебедева Ульяна, 10 лет

Лебедева Ульяна, 10 лет

«Бабочки в голове», преподаватель Анастасия Николаевна Стенина, "Санкт-Петербургская детская художественная школа имени Б.М. Кустодиева" Город Санкт-Петербург

Уткина Виктория, 12 лет

Уткина Виктория, 12 лет

«Лисёнок с бабочкой», Учитель Изобразительного искусства Кораблёва Вера Васильевна, МАОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №122", Свердловская область, г. Екатеринбург

Варавина Виктория, 16 лет

Варавина Виктория, 16 лет

«Городские ирисы», Преподаватель Сахн-Вальд Лариса Анатольевна, ОБПОУ «Железногорский Художественный Колледж им. А.А.Дейнеки», Курская область, город Железногорск

Баруткина Виктория, 10 лет

Баруткина Виктория, 10 лет

«Полет шмеля»,воспитатель Чиханова Елена Михайловна ГБУ АО «Коношский детский дом» Архангельская область, п. Коноша

Сазонова Людмила Александровна

Сазонова Людмила Александровна

«Полевые цветы» воспитатель, ГБУ АО «Коношский детский дом» Архангельская область, п. Коноша

Щепоткин Антон, 8 лет

Щепоткин Антон, 8 лет

«Жук – красавец», воспитатель Сазонова Людмила Александровна ГБУ АО «Коношский детский дом» Архангельская область, п. Коноша

Чиханова Елена Михайловна

Чиханова Елена Михайловна

«Ромашковый рай» воспитатель, ГБУ АО «Коношский детский дом» Архангельская область, п. Коноша

Мирзуфаров Мирфозил 11 лет

Мирзуфаров Мирфозил 11 лет

«Радость», Педагог Демеева Диляфрус Халиловна, "Детская школа музыки и искусств № 24" Ташкент, Узбекистан

Акимова Александра, 12 лет

Акимова Александра, 12 лет

«Конверт с цветами», Руководитель Симонайцева Анна Николаевна, Любительское объединение «ART BOOM» МБУК «Дворец культуры» г.о. Ступино

Холмуродова Азиза 12 лет

Холмуродова Азиза 12 лет

«Цветы и птица», Педагог Демеева Диляфрус Халиловна, "Детская школа музыки и искусств № 24" Ташкент, Узбекистан

Береза Роза, 9 лет

Береза Роза, 9 лет

"Букет", преподаватель Крылова Алеся Валерьевна, МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова», город Кировск

Шахматова Юлия, 12 лет

Шахматова Юлия, 12 лет

"Дружба", преподаватель Святогорская Елена Владиславовна, МБУДО "ДХШ №1" город Новосибирск

Рахимжонова Нозима 11 лет

Рахимжонова Нозима 11 лет

«Нектар», Педагог Демеева Диляфрус Халиловна, "Детская школа музыки и искусств № 24" Ташкент, Узбекистан

Аскарова Мубина 12 лет

Аскарова Мубина 12 лет

«Нежность», Педагог Демеева Диляфрус Халиловна, "Детская школа музыки и искусств № 24" Ташкент, Узбекистан

Ларионова Лиза,12 лет

Ларионова Лиза,12 лет

«Букет роз», Руководитель Парамонова Любовь Васильевна, «МБУК Центр ремесел Арзамасского района» Нижегородская обл., село Красное

Горбунова Дарья, 12 лет

Горбунова Дарья, 12 лет

«Маков цвет!», преподаватель Давыдова Ирина Анатольевна, МКУ ДО «Топчихинский детско-юношеский центр» Алтайский край, село Топчиха

Артамонова Полина,12 лет

Артамонова Полина,12 лет

«Вдохновение», Руководитель Миронова Юлия Владимировна, «МБУК Центр ремесел Арзамасского района» Нижегородская обл., село Красное

Косимова Арофат 8 лет

Косимова Арофат 8 лет

«Закат», Педагог Демеева Диляфрус Халиловна, "Детская школа музыки и искусств № 24" Ташкент, Узбекистан

Коллектив «Астра», 6-9 лет

Коллектив «Астра», 6-9 лет

«На лугу», Руководитель кружка Иваницкая Надежда Владиславовна, МБУК «ЦКС ДСО» ДК села Адербиевка Краснодарский край, село Адербиевка

Кистанова Софья, 5 лет

Кистанова Софья, 5 лет

«Мама солнышко мое, я – подсолнушек ее!», воспитатель Вдовина Ирина Александровна, Структурное подразделение «Детский сад №17» ГБОУ СОШ «Образовательный центр» им. Е.М.Зеленова пгт.Новосемейкиино

Великжанина Соня, 6 лет

Великжанина Соня, 6 лет

«Ромашки в вазе», воспитатель Громцева Елена Дмитриевна, ГБДОУ детский сад №18 комбинированного вида Пушкинского района г.Санкт-Петербурга.

Зотова Софья , 5 лет

Зотова Софья , 5 лет

«На лугу пасутся кони», воспитатель Вдовина Ирина Александровна, Структурное подразделение «Детский сад №17» ГБОУ СОШ «Образовательный центр» им. Е.М.Зеленова пгт.Новосемейкиино

Калмыкова Василиса, 5 лет

Калмыкова Василиса, 5 лет

«Цветочный мир», воспитатель Вдовина Ирина Александровна, Структурное подразделение «Детский сад №17» ГБОУ СОШ «Образовательный центр» им. Е.М.Зеленова пгт.Новосемейкиино

Береза Роза, 9 лет

Береза Роза, 9 лет

"Тюльпаны", преподаватель Крылова Алеся Валерьевна, МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова», город Кировск

Пуртова Арина,8 лет

Пуртова Арина,8 лет

"Цветочная поляна", индивидуальный участник

Баулина София, 9 лет

Баулина София, 9 лет

"Букет с пчелкой", преподаватель Коробчинская Полина Игоревна, МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева", г. Тобольск

Мнение организаторов проекта может не совпадать с точкой зрения авторов. Пользователи сайта несут ответственность за размещение материалов, включая их содержание. Если у вас есть информация о незаконном использовании материалов (публикации с нарушением авторских прав) — пожалуйста, свяжитесь с администрацией удобным способом. При возникновении спорных вопросов администрации сайта готова способствовать их скорейшему разрешению, а незаконно используемые материалы будут удалены.

Любое копирование, в том числе частичное заимствование, запрещается. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт www.territoriya-tvorchestva.ru обязательна.

2020   «Территория творчества» является проектом

Международного центра творческого развития "Арт Птица" 

Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 78798 от 04.08.2020, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Территория распространения – Российская Федерация и зарубежные страны. 

Учредитель: Монич Е.И.

Адрес: город Тобольск

e-mail:  konkurs.territoriya-t@yandex.ru 

Понедельник - суббота:

загрузка галерей, рассылка дипломов с 18.00 до 23.00

Воскресенье - выходной 

Лого без фона.png
Скан выписки.jpg