Международный творческий конкурс

«Территория творчества»

Презентации

Рекорды книги Гинеса.JPG
2.JPG
333.JPG
222.JPG

Галерея художественных и литературных работ 

оровая Елизавета, 11 лет

оровая Елизавета, 11 лет

"Скетч" , город Апатиты

Корчагина София, 10 лет

Корчагина София, 10 лет

«Букет нарциссов», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Дмитриева Ираида Николаевна

Дмитриева Ираида Николаевна

«Перед дождём», Дмитриева Ираида Николаевна МБДОУ «Детский сад №172 «Львёнок» Чувашия, город Чебоксары

оровая Елизавета, 11 лет

оровая Елизавета, 11 лет

"Скетч" , город Апатиты

оровая Елизавета, 11 лет

оровая Елизавета, 11 лет

"Скетч" , город Апатиты

Касфатова Елизавета, 12 лет

Касфатова Елизавета, 12 лет

«Котик», Педагог дополнительного образования Менгалиева Елена Николаевна МАУ ДО Дом детского художественного и технического творчества Пермский край, г. Чайковский

Райсян Ашот, 9 лет

Райсян Ашот, 9 лет

«Светлый праздник Рождество Христово», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Синицына Алена, 10 лет

Синицына Алена, 10 лет

«В гостях у сказки», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Барбашина Ирина Васильевна

Барбашина Ирина Васильевна

«Варежки» (валяние), Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Курпис Дарья, 10 лет

Курпис Дарья, 10 лет

«Древняя Русь», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Людмила Волокиткина, 15 лет

Людмила Волокиткина, 15 лет

«На пруду», Педагог дополнительного образования Менгалиева Елена Николаевна МАУ ДО Дом детского художественного и технического творчества Пермский край, г. Чайковский

Красавина Жанна, 9 лет

Красавина Жанна, 9 лет

«Гармонии в мире», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Шахматова Юлия, 12 лет

Шахматова Юлия, 12 лет

"Мы ждем перемен…", Преподаватель Святогорская Елена Владиславовна, МБУДО ДХШ №1 г. Новосибирск

Винникова Дарья, 9 лет

Винникова Дарья, 9 лет

«Сердцу милый уголок», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Винникова Дарья, 9 лет

Винникова Дарья, 9 лет

«Светлая Пасха», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Бычкова Алиса, 9 лет

Бычкова Алиса, 9 лет

«Веселая корова», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Бобровский Александр,  9 лет

Бобровский Александр, 9 лет

«С Рождеством», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Багдасарян Анна, 10 лет

Багдасарян Анна, 10 лет

«Пасхальный натюрморт», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Бакалкина Изабелла, 9 лет

Бакалкина Изабелла, 9 лет

«Ждем гостей», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Ханнанова Эмилия,11 лет

Ханнанова Эмилия,11 лет

Цветочная композиция (техника канзаши),Педагог дополнительного образования Симакова Татьяна Анатольевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского художественного и технического творчества Пермский край, город Чайковский

Морозова Алёна Валентиновна

Морозова Алёна Валентиновна

«Мне бы в жизни узнать главное», ДНР, г.Донецк

Ева Шестакова, 9 лет

Ева Шестакова, 9 лет

«Новогодние подсвечники», Педагог дополнительного образования Менгалиева Елена Николаевна МАУ ДО Дом детского художественного и технического творчества Пермский край, г. Чайковский

Коровина Екатерина, 11 лет

Коровина Екатерина, 11 лет

Панно «Каллы» (техника Пейп – Арт), Педагог дополнительного образования Симакова Татьяна Анатольевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского художественного и технического творчества Пермский край, город Чайковский

Ощепкова Виолетта, 9 лет

Ощепкова Виолетта, 9 лет

«Праздник Светлой Пасхи», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Фех Кирилл,  4 года

Фех Кирилл, 4 года

"Одуванчики", Воспитатель Денисова Мария Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская обл., г.Северск

Новичкова Карина, 11 лет

Новичкова Карина, 11 лет

«Незнакомка» (шкатулка в технике декупаж),Педагог дополнительного образования Симакова Татьяна Анатольевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского художественного и технического творчества Пермский край, город Чайковский

Бакалкина Изабелла 9 лет

Бакалкина Изабелла 9 лет

«Готовимся к обеду», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Барышева Дарина, 4 года

Барышева Дарина, 4 года

"Летняя фантазия", Воспитатель Приходько Нина Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская обл., г.Северск

Степанова Виктория Михайловна

Степанова Виктория Михайловна

Пособие «Звуковичок» (разбор слова по звукам), Воспитатель, АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 157 «Светлячок» Самарская область, город Тольятти

Фесянова Елизавета, 12лет-min

Фесянова Елизавета, 12лет-min

«На берегу»,Педагог доп.образования Чемерская Любовь Анатольевна МБУДО «Колыванский ДДТ» Новосибирская область, р.п.Колывань

Прокопович Иван, 12 лет

Прокопович Иван, 12 лет

«Родина», Педагог доп.образования Чемерская Любовь Анатольевна МБУДО «Колыванский ДДТ» Новосибирская область, р.п.Колывань

Белянская Елизавета, 9 лет

Белянская Елизавета, 9 лет

«Маленькие шалунишки», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Наталья Китменева

Наталья Китменева

«Пейзаж», Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Свердловская область , г. Тавда

Барбашина Ирина Васильевна

Барбашина Ирина Васильевна

«Тишина», Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Мария Кудашова 6 лет

Мария Кудашова 6 лет

#Спасибодокторам, Воспитатель Фадеева Ирина Алексеевна МАДОУ «Детский сад №11 Центр развития ребенка» Калининградская область, город Гусев

Урсуленко Дмитрий 6 лет

Урсуленко Дмитрий 6 лет

"Моя мама", Украина, Херсонская обл., г. Херсон

Бакалкина Изабелла 9 лет

Бакалкина Изабелла 9 лет

«Любимый край», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ «СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина» Краснодарский край, город Хадыженск

Кочергина Эвелина, 8 лет

Кочергина Эвелина, 8 лет

"Нежность",Преподаватель живописи Сизова Анна Андреевна Арт-студия живописи "АРБУЗ" Ярославская область, г. Ярославль

Нина Приходько

Нина Приходько

"Букет из роз" Воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская обл., г.Северск

Ильичева Василиса 4 года

Ильичева Василиса 4 года

"Полевые ромашки", Воспитатель Денисова Мария Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59» Томская обл., г.Северск

Группа №7 «Сказка» 6-7 лет

Группа №7 «Сказка» 6-7 лет

«Морские обитатели», Воспитатель Фадеева Ирина Алексеевна МАДОУ «Детский сад №11 Центр развития ребенка» Калининградская область, город Гусев

Пайвина Вера, 9 лет

Пайвина Вера, 9 лет

«Приглашение на свидание», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Храмцов Данил, 15 лет

Храмцов Данил, 15 лет

«Временное затишье», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Бугаев Иван, 7 лет

Бугаев Иван, 7 лет

«Мой верный друг-Рен», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Никишкина Алина, 14 лет

Никишкина Алина, 14 лет

«Пасхальный натюрморт», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Иванова Ника, 4 года

Иванова Ника, 4 года

«Морская семья», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Капачова Ирина

Капачова Ирина

«Козочка», Младший воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Иванова Ника, 4 года

Иванова Ника, 4 года

«Мышкин дом», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Голубков Дмитрий, 4 года

Голубков Дмитрий, 4 года

«На отдыхе», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Бугаев Иван, 7 лет

Бугаев Иван, 7 лет

«Художник», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Глазырина Елизавета, 4 года

Глазырина Елизавета, 4 года

«Морозное утро», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Баязов Илья, 4 года

Баязов Илья, 4 года

«Сказочная белочка», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Гладкова Анастасия, 4 года

Гладкова Анастасия, 4 года

«У озера в лесу», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Кузьминых Арина, 16 лет

Кузьминых Арина, 16 лет

«Натюрморт с яблоками», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Гладкова Анастасия, 4 года

Гладкова Анастасия, 4 года

«Мастеря поделки», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Хусейнова Гулар, 9 лет

Хусейнова Гулар, 9 лет

«У разбитого корыта», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Боровык Денис, 4 года

Боровык Денис, 4 года

«Летающая рыба», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Бугаева Евгения, 7 лет

Бугаева Евгения, 7 лет

«Скрипачка», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Кочергина Эвелина, 8 лет

Кочергина Эвелина, 8 лет

"За околицей", Преподаватель живописи Кочергина Алена Анатольевна, Арт-студия живописи "АРБУЗ" Ярославская область, город Ярославль

Бугаева Евгения, 7 лет

Бугаева Евгения, 7 лет

«Полевая мышка», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Косарева Маша, 5 лет

Косарева Маша, 5 лет

"Щенок", Преподаватель живописи Сизова Анна Андреевна, Арт-студия "АРБУЗ" Ярославская область, город Ярославль

Конышевская Елизавета, 12 лет

Конышевская Елизавета, 12 лет

«Военный натюрморт», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Сушко Анастасия 18 лет-min

Сушко Анастасия 18 лет-min

«Цветущий шиповник», к.п.н., доцент кафедры дизайна и art-менеджмента Трошкина Юлия Юрьевна, Донецкий национальный университет Донецкая Народная Республика, город Донецк

Чечнёв Николай, 4 года

Чечнёв Николай, 4 года

«Зайчик», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Семенов Илья, 7 лет

Семенов Илья, 7 лет

«Цветочная клуба своими руками», МБОУСШ №6 Нижегородская область, г. Павлово

Сушко Анастасия 18 лет

Сушко Анастасия 18 лет

«Мой Донбасс», Преподаватель русского языка и литературы Белых Анна Вячеславовна, Донецкий национальный университет Донецкая Народная Республика, город Донецк

Телицын Алексанр, 4 года

Телицын Алексанр, 4 года

«Повара готовят обед», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Танская Милана, 4 года

Танская Милана, 4 года

«Волшебные коты», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Струк Виктория, 4 года

Струк Виктория, 4 года

«Красота природы», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Струк Виктория, 4 года

Струк Виктория, 4 года

«Осьминог», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Сапронов Степан, 4 года

Сапронов Степан, 4 года

«Слон», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Струк Виктория, 4 года

Струк Виктория, 4 года

"Традиционная роспись Гжель", Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Раткина Виктория, 4 года

Раткина Виктория, 4 года

«Любимое лакомство», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Саенок Вера, 4 года

Саенок Вера, 4 года

«Жизнь гусеницы», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Лазарева Дарья, 4 года

Лазарева Дарья, 4 года

«Натюрморт фрукты», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Михайлова Варвара, 4 года

Михайлова Варвара, 4 года

«Баба Зоя», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Муравьёва Мария, 4 года

Муравьёва Мария, 4 года

«Русалочка», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Серебрякова Валерия, 9 лет

Серебрякова Валерия, 9 лет

«Пушкин на ромашковой поляне», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Латыпова Аделия, 4 года

Латыпова Аделия, 4 года

«Будущий художник», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Кузнецова Анастасия, 9 лет

Кузнецова Анастасия, 9 лет

«Серебряное копытце», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Боровык Денис, 4 года

Боровык Денис, 4 года

«Натюрморт любимая еда», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Боровык Денис, 4 года

Боровык Денис, 4 года

«Пейзаж на пляже», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Лазарева Дарья, 4 года

Лазарева Дарья, 4 года

«Один день из жизни лисицы», Младший воспитатель Капачова Ирина Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 59», Томская обл., г. Северск

Диева Валентина, 9 лет

Диева Валентина, 9 лет

«Прогулка под дождем», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Тарасова Дарья, 12 лет

Тарасова Дарья, 12 лет

«Военный натюрморт», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Пантюхин Иван, 8 лет

Пантюхин Иван, 8 лет

«Пушкин с няней», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Мельников Иван, 9 лет

Мельников Иван, 9 лет

«Серебряное копытце», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Рзянина София, 9 лет

Рзянина София, 9 лет

«Зимний пейзаж», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Лебедев Александр, 9 лет

Лебедев Александр, 9 лет

«Ловкий вратарь», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Курятникова Диана, 9 лет

Курятникова Диана, 9 лет

«Серебряное копытце», преподаватель Барбашина Ирина Васильевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Кочергина Эвелина, 8 лет

Кочергина Эвелина, 8 лет

"Волжская набережная осенью", Преподаватель живописи Кочергина Алена Анатольевна Арт-студия "АРБУЗ", Ярославская область, город Ярославль

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Шкуренко Анастасия, 16 лет

«История войны в моей семье»,Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина", Краснодарский край, город Хадыженск

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Шкуренко Анастасия, 16 лет

"География – царица наук", Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина" Краснодарский край, город Хадыженск

Боголюбова Татьяна, 14 лет

Боголюбова Татьяна, 14 лет

«Байкал», преподаватель Китменева Наталья Егоровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Шкуренко Анастасия, 16 лет

«Мой родной город»,Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина", Краснодарский край, город Хадыженск

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Шкуренко Анастасия, 16 лет

"Красота родного края",, Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина" Краснодарский край, город Хадыженск

Навильникова Ирина, 13 лет

Навильникова Ирина, 13 лет

«Русская народная кукла», куратор Навильникова Ирина Юрьевна, Детская школа искусств имени А.А. Алябьева города Тобольска, Тюменская область, г.Тобольск

Сушко Анастасия 18 лет

Сушко Анастасия 18 лет

«Леди «Лето», к.п.н., доцент кафедры дизайна и art-менеджмента Трошкина Юлия Юрьевна, Донецкий национальный университет Донецкая Народная Республика, г.Донецк

Шульга Карина, 14лет

Шульга Карина, 14лет

«Лавандовое поле», куратор Мартынович Валентина Владимировна, Украина, Черкасская область, город Канев

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Шкуренко Анастасия, 16 лет

"Облачный вихрь", Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина" Краснодарский край, город Хадыженск

Захарова Мария, 15 лет

Захарова Мария, 15 лет

Резная кость "Прогулка с собакой", преподаватель Климов Юрий Арсеньевич, МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Художественное отделение им.В.Г.Перова

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Шкуренко Анастасия, 16 лет

"Цветочное ожерелье", Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина" Краснодарский край, город Хадыженск

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Шкуренко Анастасия, 16 лет

«Античный дворец», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина" Краснодарский край, город Хадыженск

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Шкуренко Анастасия, 16 лет

«Родные дали», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина" Краснодарский край, город Хадыженск

Степанова Виктория Михайловна

Степанова Виктория Михайловна

«Универсальный лэпбук по исследовательской деятельности», Воспитатель АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 157 «Светлячок» Самарская область, город Тольятти

Шкуренко Анастасия 16 лет

Шкуренко Анастасия 16 лет

«Обменять взгляды с небом», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина", Краснодарский край, город Хадыженск

Шаерман Софья, 11 лет

Шаерман Софья, 11 лет

«Избушка для Бабы- Яги», преподаватель Китменева Наталья Егоровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Богданова Виктория, 8 лет

Богданова Виктория, 8 лет

«Пейзаж», преподаватель Китменева Наталья Егоровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Карохаджаева Марфа, 7 лет

Карохаджаева Марфа, 7 лет

город Тобольск

Глебова Елизавета, 14 лет

Глебова Елизавета, 14 лет

«Водоем родного края», преподаватель Китменева Наталья Егоровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Бурылова Юлия, 14 лет

Бурылова Юлия, 14 лет

Юлия Бурылова, преподаватель Китменева Наталья Егоровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Шкуренко Анастасия, 16 лет

"Красота небес", Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина" Краснодарский край, город Хадыженск

Домникова Алена, 11 лет

Домникова Алена, 11 лет

«Люблю грозу в начале мая», преподаватель Китменева Наталья Егоровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Шкуренко Анастасия, 16 лет

«Адалары», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина" Краснодарский край, город Хадыженск

Давлатова Гулжахон, 9 лет

Давлатова Гулжахон, 9 лет

«Счастливы вместе», педагог дополнительного образования Потычкина Светлана Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева», Тверская область, город Конаково

Кадыкова Елизавета, 15 лет

Кадыкова Елизавета, 15 лет

«Образ воды», преподаватель Китменева Наталья Егоровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Курзенёва Ксения, 11 лет

Курзенёва Ксения, 11 лет

«Кот на прогулке», преподаватель Китменева Наталья Егоровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Кипарисы, Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина" Краснодарский край, город Хадыженск

Куренева Анастасия, 11 лет

Куренева Анастасия, 11 лет

«Пейзаж», преподаватель Китменева Наталья Егоровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Никишкина Алина, 14 лет

Никишкина Алина, 14 лет

«Байкал», преподаватель Китменева Наталья Егоровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Хрущева Эвита, 16 лет

Хрущева Эвита, 16 лет

«Закат на Байкале», преподаватель Китменева Наталья Егоровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Свердловская область, город Тавда

Панова Кира, 10 лет

Панова Кира, 10 лет

«Горящий закат», преподаватель Жук Елена Борисовна, Детская школа искусств имени А.А. Алябьева города Тобольска, Тюменская область, город Тобольск

Панова Кира, 10 лет

Панова Кира, 10 лет

«Подсолнухи», преподаватель Жук Елена Борисовна, Детская школа искусств имени А.А. Алябьева города Тобольска, Тюменская область, город Тобольск

Коллектив детей 43 группы, 5 лет

Коллектив детей 43 группы, 5 лет

«Муравьиная семья», Воспитатель Степанова Виктория Михайловна АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 157 «Светлячок» Самарская область, город Тольятти

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Шкуренко Анастасия, 16 лет

"Тишина родных вечеров", Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина" Краснодарский край, город Хадыженск

Потычкина Светлана Вячеславовна

Потычкина Светлана Вячеславовна

«То и клад коли в семье лад», педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева», Тверская область, город Конаково

Крутова Мария, 7 лет

Крутова Мария, 7 лет

«Наша семья», педагог дополнительного образования Потычкина Светлана Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева», Тверская область, город Конаково

Апостолова Александра, 12 лет

Апостолова Александра, 12 лет

«Любимая моя семья», педагог дополнительного образования Потычкина Светлана Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева», Тверская область, город Конаково

Абрамейцева Арина, 9 лет

Абрамейцева Арина, 9 лет

«Семья на даче», педагог дополнительного образования Потычкина Светлана Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева», Тверская область, город Конаково

Гончугова Полина, 9 лет

Гончугова Полина, 9 лет

«Семья первый раз на море», педагог дополнительного образования Потычкина Светлана Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева», Тверская область, город Конаково

Шкуренко Анастасия, 16 лет

Шкуренко Анастасия, 16 лет

«Цветочная восьмерка», Учитель начальных классов Шкуренко Оксана Владимировна, МБОУ "СОШ №7 имени Ю. А. Гагарина", Краснодарский край, город Хадыженск

Маслова Виктория, 9 лет

Маслова Виктория, 9 лет

«Семья», педагог дополнительного образования Потычкина Светлана Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева», Тверская область, город Конаково

Гончугова Василиса, 7 лет

Гончугова Василиса, 7 лет

«Моя дружная семья», педагог дополнительного образования Потычкина Светлана Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева», Тверская область, город Конаково

Бумагина Кира, 14 лет

Бумагина Кира, 14 лет

«Семья-душа России», педагог дополнительного образования Потычкина Светлана Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева», Тверская область, город Конаково

Самарина Серафима, 9 лет

Самарина Серафима, 9 лет

«Счастье родителей — честность и трудолюбие детей», педагог дополнительного образования Потычкина Светлана Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева», Тверская область, город Конаково

Никулина Ксения, 10 лет

Никулина Ксения, 10 лет

«Семья на природе», педагог дополнительного образования Потычкина Светлана Вячеславовна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева», Тверская область, город Конаково

Потычкина Светлана Вячеславовна

Потычкина Светлана Вячеславовна

«Спортивная семья», педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско- юношеский центр «Новая Корчева», Тверская область, город Конаково

Колесник Тимур Александрович

Колесник Тимур Александрович

«Иногда хочется увидеть мир с высоты», ДНР, г.Донецк

Симонова Светлана Ивановна

Симонова Светлана Ивановна

«Колосок» (Сказка в стихах по мотивам народной сказки), Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества ДНР, г.Донецк

Белостоцкая Александра, 9 лет

Белостоцкая Александра, 9 лет

«Донбасс Арена», руководитель кружка «Весёлая мастерская» Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества ДНР, г.Донецк

Тукова Полина, 10 лет

Тукова Полина, 10 лет

«Очарование», руководитель кружка «Весёлая мастерская» Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества ДНР, г.Донецк

Сологуб Любомила, 8 лет

Сологуб Любомила, 8 лет

«Наша любимая Мурка», руководитель кружка «Весёлая мастерская» Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества ДНР, г.Донецк

Самолисова София, 9 лет

Самолисова София, 9 лет

«Весеннее пробуждение», руководитель кружка «Весёлая мастерская» Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества ДНР, г.Донецк

Кубанова Юлиана, 9 лет

Кубанова Юлиана, 9 лет

«Волшебство», руководитель кружка «Весёлая мастерская» Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества ДНР, г.Донецк

Минченко Артём, 9 лет

Минченко Артём, 9 лет

«Этот загадочный Египет», руководитель кружка «Весёлая мастерская» Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества ДНР, г.Донецк

Петрушенко Владимир, 9 лет

Петрушенко Владимир, 9 лет

«Осенняя красота», руководитель кружка «Весёлая мастерская» Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества ДНР, г.Донецк

Демененко Владислава, 11 лет

Демененко Владислава, 11 лет

«Две пальмы», руководитель кружка «Весёлая мастерская» Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества ДНР, г.Донецк

Мезенцева Софья, 10 лет

Мезенцева Софья, 10 лет

«Подружились», руководитель кружка «Весёлая мастерская» Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества ДНР, г.Донецк

Демененко Владимир, 9 лет

Демененко Владимир, 9 лет

«Рыбки-красавицы», руководитель кружка «Весёлая мастерская» Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества ДНР, г.Донецк

Шиндяпина Милисса, 5 лет

Шиндяпина Милисса, 5 лет

«Цветочная поляна», куратор Шевченко Юлия Анатольевна, АНО ДО «Планета ДЕТСТВА «Лада» д/с 157 «Светлячок» Самарская область, г.ородТольятти

Стрыгина Елена, 12 лет

Стрыгина Елена, 12 лет

«Идиллия», преподаватель Давыдова Ирина Анатольевна, МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр» Алтайский край, село Топчиха

Бурдасов Кириллл, 10 лет

Бурдасов Кириллл, 10 лет

«Природа Алтая», преподаватель Давыдова Ирина Анатольевна, МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр» Алтайский край, село Топчиха

Выпряжкина Елизавета, 11 лет

Выпряжкина Елизавета, 11 лет

«Кот Барсик на любимой полянке», преподаватель Давыдова Ирина Анатольевна, МКУ ДО «Топчихинский Детско-юношеский центр» Алтайский край, село Топчиха

Титаренко Карина, 7 лет

Титаренко Карина, 7 лет

«Натюрморт», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Гасанова Зарема, 14 лет

Гасанова Зарема, 14 лет

«Подсолнухи», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Брынза Ольга, 8 лет

Брынза Ольга, 8 лет

«Золотая хохлома», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Болотова Ирина, 12 лет

Болотова Ирина, 12 лет

«Натюрморт из фруктов», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Катреча Карина, 13 лет

Катреча Карина, 13 лет

«Осенние дары», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Киселева Ксения, 7 лет

Киселева Ксения, 7 лет

«Цветок», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Маремьянина Валерия, 12 лет

Маремьянина Валерия, 12 лет

«Натюрморт с чашкой», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Кунакбаева Амина, 7 лет

Кунакбаева Амина, 7 лет

«Золотой петушок», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Маркина Анастасия, 13 лет

Маркина Анастасия, 13 лет

«Хантыйский натюрморт», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Рысаева Ангелина, 9 лет

Рысаева Ангелина, 9 лет

«Золотая хохлома», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Силаева Агния, 8 лет

Силаева Агния, 8 лет

«Декоративный натюрморт», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Терновская Дарья, 8 лет

Терновская Дарья, 8 лет

«Чаепитие», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Шабанова Татьяна, 9 лет

Шабанова Татьяна, 9 лет

«Сладкий арбуз», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Шамаева Арина, 8 лет

Шамаева Арина, 8 лет

«Чаепитие», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Улезлова Ксения, 7 лет

Улезлова Ксения, 7 лет

«Подсолнухи», Преподаватель Черноусенко Светлана Станиславовна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Сидорова Вероника, 11 лет

Сидорова Вероника, 11 лет

«Встреча», Преподаватель Инчина Елена Михайловна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Сыресенкова София, 13 лет

Сыресенкова София, 13 лет

«Хантыйский натюрморт», Преподаватель Инчина Елена Михайловна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Ташбаев Данил, 8 лет

Ташбаев Данил, 8 лет

«Мой верный друг», Преподаватель Инчина Елена Михайловна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Адаменко Дарья, 13 лет

Адаменко Дарья, 13 лет

«Натюрморт с цветком», Преподаватель Инчина Елена Михайловна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Исхаков Тимур, 8 лет

Исхаков Тимур, 8 лет

«Удачный улов», Преподаватель Инчина Елена Михайловна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Мырза Дэминика, 11 лет

Мырза Дэминика, 11 лет

«Чешуйчатый крохаль», Преподаватель Инчина Елена Михайловна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Каторгина Екатерина, 11 лет

Каторгина Екатерина, 11 лет

«Гнездышко», Преподаватель Инчина Елена Михайловна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Роскова Анастасия, 9 лет

Роскова Анастасия, 9 лет

«Хантыйка», Преподаватель Инчина Елена Михайловна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Остяков Егор, 12 лет

Остяков Егор, 12 лет

«Рыба», Преподаватель Инчина Елена Михайловна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Панькина Виктория, 8 лет

Панькина Виктория, 8 лет

«Готовим с мамой», Преподаватель Инчина Елена Михайловна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Рячкина Виктория, 15 лет

Рячкина Виктория, 15 лет

«Хантыйка», Преподаватель Инчина Елена Михайловна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Суходоева Виктория, 9 лет

Суходоева Виктория, 9 лет

«На закате», Преподаватель Инчина Елена Михайловна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Тремасова Мария, 10 лет

Тремасова Мария, 10 лет

«За работой», Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Катреча Карина, 13 лет

Катреча Карина, 13 лет

«Барышня», Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Каипкулова Риана, 7 лет

Каипкулова Риана, 7 лет

«Пейзаж», Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Кашапова Снежана, 13 лет

Кашапова Снежана, 13 лет

«Русская красавица», Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Командышко Кира, 13 лет

Командышко Кира, 13 лет

«Сова», Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Колоскова Валерия, 14 лет

Колоскова Валерия, 14 лет

«Натюрморт», Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Матюшкина Камилла, 9 лет

Матюшкина Камилла, 9 лет

«В зимнем лесу», Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Понарина Дарья, 10 лет

Понарина Дарья, 10 лет

«Осенний пейзаж», Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Минченко София, 8 лет

Минченко София, 8 лет

«На ветке», Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Сатторова Арина, 8 лет

Сатторова Арина, 8 лет

«Филин», Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Юсупова Алсу, 12 лет

Юсупова Алсу, 12 лет

«Натюрморт с фигуркой», Преподаватель Злобина Зульфия Сафаровна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Абдульмянова Полина, 12 лет

Абдульмянова Полина, 12 лет

«Возле дома моего», Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Мунтанион Ксения, 12 лет

Мунтанион Ксения, 12 лет

«Лето», Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Рогозина Ксения, 11 лет

Рогозина Ксения, 11 лет

«Натюрморт с виноградом», Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Пинигин Дмитрий, 14 лет

Пинигин Дмитрий, 14 лет

«Девушка и храм», Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Степанова Ангелина, 11 лет

Степанова Ангелина, 11 лет

«Собор Святых Петра и Павла», Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Баранова Александра, 11 лет

Баранова Александра, 11 лет

«Селезень», Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Шильд Виктория, 12 лет,

Шильд Виктория, 12 лет,

«Хантыйский натюрморт», Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Галимзянова Диана, 14 лет,

Галимзянова Диана, 14 лет,

«Пасхальный натюрморт», Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Исламгулова Арина, 13 лет

Исламгулова Арина, 13 лет

«Осенний натюрморт», Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Гатьятова Арина, 12 лет

Гатьятова Арина, 12 лет

«По грибы», Преподаватель Бакина Светлана Геннадьевна, МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» поселок Излучинск, Тюменская область

Колесник Виктория Викторовна

Колесник Виктория Викторовна

«Лакомство для гнома», педагог МОУ «Школа №56 города Донецка»

Кубанова Юлиана, 9 лет

Кубанова Юлиана, 9 лет

«Рыбки», учитель Колесник Виктория Викторовна, МОУ «Школа №56 г.Донецка» ДНР, г.Донецк

Зенкова Ксения, 17 лет

Зенкова Ксения, 17 лет

«Встреча неизбежна», преподаватель Туманова Галина Михайловна, ФГБОУ ВО Ростовский государственный университет путей сообщения (филиал в городе Туапсе) Краснодарский край

Зенков Кирилл 16 лет

Зенков Кирилл 16 лет

«Иллюстрация к произведению «Евгений Онегин», ГБПОУ КК Туапсинский гидрометеорологический техникум Краснодарский край, город Туапсе

Петрушенко Владимир, 9 лет

Петрушенко Владимир, 9 лет

«Вальс цветов», учитель Колесник Виктория Викторовна, МОУ «Школа №56 г.Донецка» ДНР, г.Донецк

Тукова Полина, 9 лет

Тукова Полина, 9 лет

«Нарциссы», учитель Колесник Виктория Викторовна, МОУ «Школа №56 г.Донецка» ДНР, г.Донецк

Редько Дарья, 14 лет

Редько Дарья, 14 лет

«Ангел света», культорганизатор Редько Светлана Павловна, Муниципальное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Поздеевский СДК, Нижегородская обл., д.Поздеево

Мезенцева Софья, 9 лет

Мезенцева Софья, 9 лет

«Летний натюрморт», учитель Колесник Виктория Викторовна, МОУ «Школа №56 г.Донецка» ДНР, г.Донецк

Белостоцкая Александра, 9 лет

Белостоцкая Александра, 9 лет

«Ирисы – цветы радуги», учитель Колесник Виктория Викторовна, МОУ «Школа №56 г.Донецка» ДНР, г.Донецк

Демененко Владислава, 11 лет

Демененко Владислава, 11 лет

«Пчёлкина поляна», учитель Колесник Виктория Викторовна, МОУ «Школа №56 г.Донецка» ДНР, г.Донецк

Зенкова Ксения 17 лет

Зенкова Ксения 17 лет

«Летний блюз», преподаватель Туманова Галина Михайловна, ФГБОУ ВО Ростовский государственный университет путей сообщения (филиал в городе Туапсе) Краснодарский край

Смолякова Вероника,11 лет

Смолякова Вероника,11 лет

"Морской пейзаж", преподаватель Козырева Светлана Ивановна, РЦРТДиЮ, Московская обл., г. Раменское

Лесняк Вероника, 7 лет

Лесняк Вероника, 7 лет

"Садовая улитка", МБОУ СОШ № 5 имени Ю.А Гагарина, Ростовская обл. г.Батайск

Лесняк Виктория, 12 лет

Лесняк Виктория, 12 лет

"Роспись по керамике", МБОУ СОШ № 5 имени Ю.А Гагарина, Ростовская обл. г.Батайск

Лесняк Анастасия, 9 лет

Лесняк Анастасия, 9 лет

"Карандашница", МБОУ СОШ № 5 имени Ю.А Гагарина, Ростовская обл. г.Батайск

Пуртова Арина, 9 лет

Пуртова Арина, 9 лет

индивидуальный участник

Осипова Лиза, 9 лет

Осипова Лиза, 9 лет

"Корзина с букетом", преподаватель Коробчинская П.И., МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева", г. Тоболськ

Михеева Алена, 10 лет

Михеева Алена, 10 лет

"Витраж", преподаватель Коробчинская П.И., МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева", г. Тоболськ

Косинцева Наташа, 10 лет

Косинцева Наташа, 10 лет

"Натюрморт", преподаватель Коробчинская П.И., МАУ ДО "ДШИ имени А.А.Алябьева", г. Тоболськ

Мнение организаторов проекта может не совпадать с точкой зрения авторов. Пользователи сайта несут ответственность за размещение материалов, включая их содержание. Если у вас есть информация о незаконном использовании материалов (публикации с нарушением авторских прав) — пожалуйста, свяжитесь с администрацией удобным способом. При возникновении спорных вопросов администрации сайта готова способствовать их скорейшему разрешению, а незаконно используемые материалы будут удалены.

Любое копирование, в том числе частичное заимствование, запрещается. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт www.territoriya-tvorchestva.ru обязательна.

2020   «Территория творчества» является проектом

Международного центра творческого развития "Арт Птица" 

Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 78798 от 04.08.2020, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Территория распространения – Российская Федерация и зарубежные страны. 

Учредитель: Монич Е.И.

Адрес: город Тобольск

e-mail:  konkurs.territoriya-t@yandex.ru 

Понедельник - суббота:

загрузка галерей, рассылка дипломов с 18.00 до 23.00

Воскресенье - выходной 

Лого без фона.png
Скан выписки.jpg